深圳论坛

搜索 高级搜索
百宝箱
 注册 | 找回密码
查看: 4790|回复: 1

投诉在白石龙一区162栋楼下的施工单位在敏感时间段施工

Rank: 1

参加活动: 0

组织活动: 0

发表于 2020-11-25 07:01 来自:深圳论坛手机版 |显示全部楼层

马上注册,知更多事,识更多人,玩转大深圳!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
龙华区民治街道白石龙一区162栋楼下的施工单位在早上6六点多开始施工,挖掘机,切割机噪音严重扰民,施工时间越来越提前,希望有关部门加强管理!





使用道具 举报

回复

Rank: 2Rank: 2

参加活动: 0

组织活动: 0

发表于 2020-11-25 16:16 |显示全部楼层
您好,您反映的问题我局收悉,已转相关责任部门处理。

使用道具 举报

回复

快速回复主题

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

  

     
您需要 登录 后才可以回复,没有帐号?立即注册 使用QQ帐号登录
高级模式意见反馈
fastpost
关闭
111返回顶部